Размер шрифта:

A

A

Межбуквенный интервал:

Обычный

Увеличенный

Шрифт:

Вариант 1

Вариант 2

Цветовая схема:

A

A

Дорогие наши выпускники!

24.05.2022

Сердечно поздравляю вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – Последний звонок! Ведь это особый праздник, веселый и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный. Сегодняшний день очень важен для всех присутствующих. Он коренным образом изменит вашу жизнь. Как бы то ни было, постарайтесь на всю жизнь сберечь в памяти эти мгновения, запомнить переживаемые чувства и переполняющие душу ощущения. Они всегда будут возвращать вас в вашу юность, в вашу родную гимназию, даря добрые и сердечные воспоминания о годах школьной жизни. Я хочу, чтобы каждый выпускник,  на всю жизнь запомнил ее такой - яркой, живой, заботливой, праздничной и приветливой! Пусть знания, с любовью привитые вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования, а навыки, освоенные в стенах нашего учебного заведения, помогут безболезненно адаптироваться к взрослой самостоятельной жизни. Очень надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов.

Вам выпала судьба жить во время больших перемен, когда определяющими стали образованность, интеллект, творчество и талант. Искренне желаю каждому из вас быть уверенном в своих силах, избранному пути. Смело делайте свой выбор. Учитесь, работайте, творите и дерзайте! 

Уверенно шагайте к четко поставленной цели – и тогда у вас обязательно все получится! Уважайте своих родителей, сохраняйте их традиции и работайте во славу родной страны.

  С гордостью несите звание выпускника Гимназии Перспектива.  Удачи вам, выпускники, на Едином Государственном Экзамене! Пусть у вас все будет на «отлично»!

                                    Всегда с вами, Татьяна Владимировна Стародубова

Контактная
информация

Двери нашей гимназии открыты для учащихся и их родителей. Мы рады видеть вас и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся учебного процесса и не только.
Приемная +7 (846) 224-78-64
ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ +7 (846) 269-35-43
Администрация +7 (846) 224-70-16
Бухгалтерия +7 (846) 224-75-50
Охрана +7 (846) 262-22-68
Email
Адрес

г. Самара, ул. Советской Армии, 25