Поздравляем победителей

27.02.2022

Городские открытые чтения «Юные ломоносовцы»

 Поздравляем авторов и их руководителей:
1 место - Шуляпов Артем, 1 кл (руководитель Яковлева Л.А.)
2 место - Кодякова Дарья, 4 кл (руководитель Симендейкина И.П.)

Номинация «Эрудиция автора»
Петрова Софья, 4 кл (руководитель Семенова Н.П.)

Номинация «Глубина исследования»
Зурначян Арина, 3 кл (руководитель Скоробогатая Н.М.)

Номинация «Практическая направленность»
Карпов Семён, 2 кл (руководитель Ажиркова Т.А.)

Номинация «Новизна и актуальность темы»
Чурилов Филипп, 2 кл (руководитель Ажиркова Т.А.)

Номинация «Глубина исследования»
Кадеркина Милана, 3 кл (руководитель Власова Н.Д.)

 МОЛОДЦЫ!!!

Горьковские Чтения

 в секции «Конкурс чтецов»
2 место - Машутина Олеся, ученица 8 класса (руководитель Никульникова Ю.А.)
3 место - Корчуганова Яна, ученица 3 класса (руководитель Власова Н.Д.)

 в секции «Юный журналист»
2 место - Неверова Мария, ученица 4 класса (руководитель Тушканова О.П.)
Победа в номинациях «Грамотность и культура речи» и «Логика изложения материала» - Скатков Михаил, ученик 5 класса (руководитель Тушканова О.П.)

 в секции «Рисуем книг страницы»
Победы в номинации «Авторская позиция» - Чарикова Софья, ученица 4 класса (руководитель Сурябина Л.А.)
Прокудина Екатерина, ученица 4 класса (руководитель Симендейкина И.П.)

 Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Городской фестиваль проектов «Маршрутами родного края»

3 место в секции «Чтобы помнили…» занял Верещетин Константин, ученик 8 класса (руководитель Проскурина Г.В.)

 Поздравляем!!!

Городской творческий конкурс «Золотой ключик»

 в секции «Иллюстраторы»
1 место - Ершов Артем, ученик 2 класса (руководитель Иванова Е.Ю.)

 в секции «Декоративно-прикладное творчество»
1 место - Гурьянова Милана, Кузичкина Мария, ученицы 3 класса (руководитель Власова Н.Д.)
3 место - Маврицкий Дмитрий, ученик 4 класса (руководитель Скрябина Н.Д.)

 в секции «Сказочники» (конкурс мини-сочинений)
2 место - Солонцова Марина, ученица 4 класса (руководитель Скрябина Л.А.)
Победа в номинации «Оригинальность изложения» - Кудряшова Дарья, ученица 3 класса (руководитель Шевченко О.Ю.)

 Поздравляем!!!

Городской конкурс-фестиваль «Друзья мои, прекрасен наш союз!»

 2 место на фестивале в номинации «Поэзия» занял Старков Георгий, ученик 5 класса (руководитель Никульникова Ю.А.)

 Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Городской конкурс «Калейдоскоп научных опытов»

Направление «Классический научный опыт»
1 место и победа в номинации «Покорение сердец» - Земцов Всеволод, ученик 3 класса (руководитель Власова Н.Д.)
1 место - Кудряшова Дарья, ученица 3 класса (руководитель Шевченко О.Ю.)
3 место - Корчуганова Яна, ученица 3 класса (руководитель Власова Н.Д.)
3 место - Филатова Алексия, ученица 3 класса (руководитель Власова Н.Д.)

 Направление «Из того, что было…»
3 место - Ефременко Анастасия, ученица 4 класса (руководитель Скрябина Л.А.)

 Желаем дальнейших успехов в освоении наук!!!

Контактная
информация

Двери нашей гимназии открыты для учащихся и их родителей. Мы рады видеть вас и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся учебного процесса и не только.
Приемная +7 (846) 224-78-64
ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ +7 (846) 269-35-43
Администрация +7 (846) 224-70-16
Бухгалтерия +7 (846) 224-75-50
Охрана +7 (846) 262-22-68
Адрес

г. Самара, ул. Советской Армии, 25