Размер шрифта:

A

A

Межбуквенный интервал:

Обычный

Увеличенный

Шрифт:

Вариант 1

Вариант 2

Цветовая схема:

A

A

Поздравляем младший хор «Акварельки»

19.04.2023

С 6 по 9 апреля в г. Санкт-Петербурге прошёл X Детско-юношеский хоровой  Чемпионат. Он стал одним из самых ожидаемых и ярких событий. Более 45 хоровых коллективов и ансамблей со всех уголков России, а также из Республики Казахстан приняли участие в этом празднике хоровой музыки.
Младший хор "Акварельки" стал Лауреатом 2 степени!
Оценивали конкурсные выступления высококвалифицированные специалисты России.
Председатель жюри:
СЕРГЕЙ ЕКИМОВ - Декан факультета композиции и дирижирования Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, профессор Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, художественный руководитель Хора петербургской Консерватории, член Союза композиторов России, Лауреат Международных конкурсов. Поздравляем от души Елену Петровну Максимову, руководителя школьного хора и группу "Акварельки"!


В Самарском государственном институте культуры проходил  X Международный музыкальный конкурс-фестиваль им. Савелия Орлова. Событие объединило около 400 академических исполнителей из России и Китая.

В рамках конкурса-фестиваля прошел концерт самарских современных композиторов «Звуковые параллели», мастер-классы членов жюри, научно-практическая конференция «Профессиональное музыкальное искусство в пространстве мировой культуры» и межрегиональная олимпиада по музыкально-теоретическим предметам.
Младший хор "Акварельки" и здесь стал победителем - Лауреатом 2 степени!

Контактная
информация

Двери нашей гимназии открыты для учащихся и их родителей. Мы рады видеть вас и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся учебного процесса и не только.
Приемная +7 (846) 224-78-64
ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ +7 (846) 269-35-43
Администрация +7 (846) 224-70-16
Бухгалтерия +7 (846) 224-75-50
Охрана +7 (846) 262-22-68
Email
Адрес

г. Самара, ул. Советской Армии, 25