Олимпиады

Поздравляем!

Подведены итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Победителем стал ученик 11б класса Макаров Максим (учитель Сипатова М.В.).

Победителем в областном лингвистическом конкурсе «Самый умный» по английскому языку для обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Самарской области второй год подряд становится ученица 7а класса Педяш Мария (учитель Шатилова А.В.).

Призерами в областной лингвистической олимпиаде для школьников по английскому язык «Oxford Grammar and Vocabulary Contest» среди учащихся 5-6 классов стали ученицы 6б класса Больнова Алиса (учитель Полетаева Е.В.) и Мещерякова Софья (учитель Савченко А.В.).

Городской тур Международной олимпиады «ИнтеллекТ» (25 марта, Самара, школа № 41 «Гармония»).
Приняли участие 287 учащихся со 2 по 10 класс из 55 школ. Сабина Ильясова (9 класс) - второй год подряд 1 местоАнна Михнева (7 класс) и Николай Кандаев (10 класс) - 3 место.


Городская олимпиада «Лингвистёнок» по английскому, немецкому и французскому языкам для учащихся 4-6 классов (17 декабря 2016 года).

Победители:
2 место - Чуркина Татьяна, 4 класс (учитель Романова Т.В.)
3 место - Романовская Анастасия, 4 класс (учитель Херсонская И.А.)
3 место - Потапова Мария, 6 класс (учитель Шатилова А.В.)

Похвальный отзыв за высокий уровень знаний получили:
Кулькова Ксения, 5 класс,
Больнова Алиса, 5 класс,
Фокейчева Дарина, 6 класс.



Городская олимпиада «Эрудит»

В городской олимпиаде «Эрудит», которая прошла 26 ноября 2016 года в МБОУ лицее «Созвездие» №131, приняли участие 790 учащихся из 100 образовательных учреждений г.о. Самара.

 Поздравляем призеров олимпиады «Эрудит»:

Математика

Пашков Артем, 3А (учитель Семенова Надежда Петровна)

Окружающий мир

Головин Илья, 3Б (учитель Скрябина Лариса Александровна)

Молодцы!!!


Межрайонная олимпиада по русскому языку среди учащихся 5-6 классов

В межрайонной олимпиаде по русскому языку среди учащихся 5-6 классов, которая прошла 9 декабря 2016 года в МБОУ школе №67 г.о. Самары, приняли участие 157 учащихся из 44 образовательных учреждений.

Поздравляем призеров олимпиады:

Воробьева Арина, 5 класс (учитель Калашникова Анна Вячеславовна)

Больнова Алиса, 5 класс (учитель Сухинина Екатерина Сергеевна)

Потапова Мария, 6 класс (учитель Калашникова Анна Вячеславовна)

Молодцы!!!

 


XVII Олимпиада учащихся классов развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина – В.В.Давыдова), 19 ноября 2016 г.
Сокольцова Александра, 8Б, 1 место по русскому языку,
Гусева Александра, 8Б, 1 место по естествознанию,
Чуркина Татьяна, 4Б, 1 место по русскому языку,
Быков Дима, 4Б, 3 место по естествознанию,
Коваленко Катя, 4Б, 3 место по литературе.