Итоги I тура интернет-олимпиады

Внимание! I тур интернет-олимпиады завершился.

II тур интернет-олимпиады состоится на базе МБОУ гимназии «Перспектива» 28.02.2020 г. Во II туре интернет-олимпиады принимают участие учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов в своей школе, но не менее 51% (от 13 до 25 баллов).

Обращаем Ваше внимание на то, что количество участников II тура от школы не может превышать 2 человека. В том случае, если более 2-х человек набрали наивысшее количество баллов, то самой школе предоставляется право отбора учащихся, которые будут представлять ее во II туре интернет-олимпиады.

Тема проекта – Learn English, learn about English, learn through English.

Более подробную информацию о проведении II тура олимпиады можно увидеть на нашем сайте 25.02.2020 г.

Список учащихся, набравших наибольшее количество баллов

Хасанова Софья

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Алашеев Арсений

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Артем Никоноров

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Бельницкая Софья

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Бирюкова Алина

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Дубовиченко Ульяна

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Егорова Александра

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Журенко Злата

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Карпов Иван

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Кильдина Елизавета

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Михеева Анна

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Ненашев Артем

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Потапова Анастасия

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Рогожин Иван

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Самкова Анастасия

МБОУ гимназия "Перспектива"

25

Бахметьев Павел

МБОУ Гимназия 1

25

Беспалов Давид

МБОУ Гимназия 1

25

Беспалов Данил

МБОУ Гимназия 1

25

Кириленко Матвей

МБОУ Гимназия 1

25

Чигенева Мария

МБОУ Гимназия 1

25

Есин Григорий

Самара, МБОУ СОШ 120

25

Зимникова Эвита

Самара, МБОУ СОШ 120

25

Козина Ксения

Самара, МБОУ СОШ 120

25

Рыжкова Оксана

Самара, МБОУ СОШ 120

25

Хохлов Роман

Самара, МБОУ СОШ 120

25

Кирилл Гуреев

Самара, МБОУ гимназия № 54 "Воскресение"

25

Хуснутдинов Ринат

Самара, МБОУ гимназия № 54 "Воскресение"

23

Демина Дарья

Самара, МБОУ лицей "Технический" имени С.П.Королева

25

Фролов Роман

Самара, МБОУ лицей "Технический" имени С.П.Королева

23

Балашов Владимир

Тольяти, Гимназия №9

25

Зимина Полина

Тольяти, Гимназия №9

25

Елизаров Ярослав

Тольятти, Гимназия №9

25

Мананникова Алиса

Тольяти, Гимназия №9

25

Миронова  Елизавета

Тольятти, Гимназия №9

25

Митрова София

Тольятти, Гимназия №9

25

Тюнин Ян

МАОУ СамЛИТ

25

Чеховских Михаил

МАОУ СамЛИТ

24

Посохова Виктория

МБУ «школа № 34», Тольятти

24

Солдатова Дарья

МБУ «школа № 34», Тольятти

23

Скрипицин Влад

Самара, МБОУ СОШ 47

25

Корчеманова Мария

Самара, МБОУ СОШ 47

18

Моисеев Кирилл

Самара, МБОУ Лицей "Созвездие" N131

24

Рахманин Макар

Самара, МБОУ Лицей "Созвездие" N131

23

Зинина Ангелина

МБОУ Школа № 5 г.о. Самара

24

Ефремов Никита

МБОУ Школа № 5 г.о. Самара

22

Ненасина Анастасия

МБОУ Школа № 5 г.о. Самара

22

Коновалова Анастасия

c. Васильевка ГБОУ ООШ с. Васильевка м.р. Безенчукский Самарской области

19

Первушкина София

c. Васильевка ГБОУ ООШ с. Васильевка м.р. Безенчукский Самарской области

18

Марина Анна

ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска

25

Бердникова Анна

ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска

21

Титова  Виктория

г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ГБОУ СОШ №2

25

Бездетнов Илья

г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ГБОУ СОШ №2

24

Губаренко Игорь

ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский

17

Усова Екатерина

ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский

17

Мазилкина Елизавета

ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» п. Придорожный

18

Разуменко Илья

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика м.р.Волжский Самарской области

22

Ситдикова Диана

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика м.р.Волжский Самарской области

22

Фейман Елизавета

Самара Школа № 64

24

Плотникова Дарья

Школа № 148

25

Роганова Софья

Школа № 148

23

Ширяева Диана

Школа № 148

23

Воронова Ульяна

Тольятти, МБУ «Школа 86»

25

Забродин вадим

Тольятти, МБУ «Школа 86»

25

Ильмендерова Светлана

Тольятти, МБУ «Школа 86»

25

Логинова Екатерина

Самарский медико-технический лицей

19

Ежова Мария

Школа № 42

17

Саяпин Михаил

Школа № 132

15