Победители и призеры окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Класс

ФИО ребенка

Предмет

ФИО педагога

Результат

11

Елин Алексей Владимирович

Экология

Соколова Елена Игоревна

призёр

10

Карзанов Даниил Витальевич

Химия

Чернова Наталья Александровна

призёр

11

Игнатов Егор Сергеевич

Физика

Ефремова Марина Петровна

призёр

7

Михнёва Анна Денисовна

Русский язык

Растрепина Татьяна Ивановна

победитель

9

Лашина Мария Дмитриевна

Русский язык

Семикина Евгения Владимировна

призёр

9

Сысоева Алина Алексеевна

Русский язык

Растрепина Татьяна Ивановна

призёр

9

Ильясова Сабина Темуровна

Русский язык

Растрепина Татьяна Ивановна

призёр

10

Стукалова Дарья Анатольевна

Русский язык

Воробьёва Наталия Николаевна

призёр

11

Молчанова Анастасия Александровна

Русский язык

Калашникова Анна Вячеславовна

призёр

10

Вязовкина Каролина Александровна

Право

Видинеева Данута Семеновна

призёр

8

Пожарская Дарья Дмитриевна

Обществознание

Лукьянова Ольга Владимировна

призёр

9

Клементьев Игорь Евгеньевич

Обществознание

Лукьянова Ольга Владимировна

призёр

10

Коннова Мария Павловна

Математика

Филоненко Елена Николаевна

призёр

8

Кайдарова Александра Павловна

Литература

Семикина Евгения Владимировна

победитель

8

Агаркова Татьяна Викторовна

Литература

Растрепина Татьяна Ивановна

призёр

8

Пожарская Дарья Дмитриевна

Литература

Растрепина Татьяна Ивановна

призёр

10

Маслова Елизавета Романовна

Литература

Калашникова Анна Вячеславовна

призёр

10

Гальцова Дарья Олеговна

Литература

Воробьева Наталия Николаевна

призёр

10

Сапрыкина Екатерина Евгеньевна

Литература

Воробьева Наталия Николаевна

Призёр

11

Савельева Арина Сергеевна

Литература

Калашникова Анна Вячеславовна

победитель

11

Молчанова Анастасия Александровна

Литература

Калашникова Анна Вячеславовна

призёр

11

Кочетова Маргарита Вячеславовна

Литература

Калашникова Анна Вячеславовна

призёр

9

Клементьев Игорь Евгеньевич

История

Лукьянова Ольга Владимировна

призёр

11

Молчанова Анастасия Александровна

История

Видинеева Данута Семеновна

победитель

11

Акинина Ксения Олеговна

История

Любаева Александра Сергеевна

призёр

10

Морозов Михаил Сергеевич

История

Видинеева Данута Семеновна

призёр

8

Матвеева Алина Дмитриевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

победитель

7

Тюльпина Ульяна Сергеевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна; Вырыпаева Ирина Борисовна

призёр

7

Михнева Анна Денисовна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна; Вырыпаева Ирина Борисовна

призёр

8

Митюшина Анна Алексеевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

9

Клементьев Игорь Евгеньевич

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

победитель

9

Щербакова Екатерина Александровна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

9

Воинова Анастасия Сергеевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

10

Макаров Максим Юрьевич

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

10

Морозов Михаил Сергеевич

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

10

Зубакова Вероника Юрьевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

11

Акинина Ксения Олеговна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

11

Ворновских Владислава Олеговна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

11

Кондратьева Юлия Дмитриевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

11

Волкова Елена Владимировна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

11

Савельева Арина Сергеевна

Искусство

Проскурина Галина Владимировна

призёр

9

Клементьев Игорь Евгеньевич

География

Писчасова Елена Дмитриевна

призёр

10

Морозов Михаил Сергеевич

География

Писчасова Елена Дмитриевна

призёр

11

Петров Егор Вячеславович

География

Писчасова Елена Дмитриевна

призёр

10

Куценко Антон Сергеевич

География

Писчасова Елена Дмитриевна

призёр

10

Каримова Ксения Хакимовна

Биология

Соколова Елена Игоревна

призер

11

Потапчева Яна Дмитриевна

Биология

Соколова Елена Игоревна

призер

9

Заборовская Ксения Алексеевна

Английский язык

Савченко Анна Васильевна

призёр

9

Бахлукова Елена Вячеславовна

Английский язык

Полетаева Евгения Валерьевна

призёр