Городская метапредметная научно-практическая конференция учащихся 5-9 классов
«Современный мир в его единстве и многообразии»

Подведены итоги заочного тура конференции.

На очный тур конференции приглашаются следующие учащиеся:

  1. Никитина Мария, 7 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  2. Селякова Софья, 7 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  3. Михайловская Эвелина, 5 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  4. Петянова Стефания, 5 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  5.  Овсянникова Мария, 5 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  6. Шипилло Александр, 8 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  7. Егорова Полина, 5 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  8. Шиповская Полина, 8 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  9. Мариничева Анжелика, 8 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  10. Гарифова Алина, 8 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  11. Мангулова Мария, 7 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары 
  12. Ройтруб Дарья, 8 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  13. Логинов Никита, 5 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  14. Балтер София, 7 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  15. Краснощеков Леонид, 9 класс, МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  16. Никулина Ксения, 7 класс,  МБОУ Гимназии №11 г.о.Самары
  17. Каштанкин Илья, 7 класс, МБОУ Гимназии №1 г.о.Самары
  18. Евграфов Георгий, 9 класс, МБОУ СОШ №55 г.о. Самара
  19. Зотов Дмитрий, 5 класс, МАОУ СамЛИТ г.о.Самара
  20. Колосов Егор, 5 класс, МАОУ СамЛИТ г.о.Самара
  21. Гулина Полина, 6 класс, МАОУ СамЛИТ г.о.Самара
  22. Кузнецов Максим, 7 класс, МАОУ СамЛИТ г.о.Самара
  23. Агеев Иван, 8 класс, МАОУ СамЛИТ г.о.Самара
  24. Горшенев Константин, 6 класс, МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара
  25. Артешина Анастасия, 8 класс, МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара
  26. Захарова Дарья, Ажищева Ольга, 8 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  27. Пертая София, 9 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  28. Назарова Виктория, Шишкина Ева, 8 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  29. Абдрахманова  Анастасия, 9 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  30. Сотникова Ксения, 8 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  31. Шубняков Данила, 9 класс, МБОУ Школа №81 г.о.Самара
  32. Херсонский Марк, 7 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  33. Чурилов Кирилл, 8 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  34. Петрухина Полина, 8 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  35. Чувилина Мария, 8 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  36. Старкова Елизавета, 9 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  37. Мартиросян Анна, 9 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара
  38. Минакова Евгения, 9 класс, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о.Самара

 

Очный тур конференции пройдет 18 марта в 14.00 на базе МБОУ гимназии «Перспектива» г.о.Самара по адресу: ул.Советской Армии 25