Вышли на региональный этап

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников стал удачным для 53 гимназистов "Перспективы"! Поздравляем с отличными результатами и желаем успехов на региональном этапе!

Призеры и победители Окружного этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года

1 английский язык 8 Петрухина Полина Призер
2 английский язык 8 Мещерякова Софья Призер
3 английский язык 8 Назаров Дмитрий Призер
4 английский язык 8 Чувилина Мария Призер
5 английский язык 11 Кайдарова Александра Призер
6 английский язык 11 Волков Дмитрий Призер
7 английский язык 10 Михнева Анна Призер
8 английский язык 11 Синицын Максим Призер
9 английский язык 11 Пожарская Дарья Призер
10 английский язык 10 Гусева Софья Призер
11 география 7 Херсонский Марк Призер
12 география 9 Потапова Мария Призер
13 Искусство (МХК) 11 Синицын Максим Призер
14 Искусство (МХК) 11 Кайдарова Александра Призер
15 Искусство (МХК) 10 Тюльпина Ульяна Победитель
16 Искусство (МХК) 10 Скаткова Валерия Призер
17 Искусство (МХК) 10 Михнева Анна Призер
18 Искусство (МХК) 10 Лапшова Ульяна Призер
19 Искусство (МХК) 10 Краснопольская Анастасия Призер
20 Искусство (МХК) 10 Антропова Анастасия Призер
21 Искусство (МХК) 10 Скуратова Дарья Призер
22 Искусство (МХК) 10 Киселева Виолетта Призер
23 Искусство (МХК) 9 Педяш Мария Победитель
24 Искусство (МХК) 9 Китаева Полина Призер
25 Искусство (МХК) 9 Самаркина Екатерина Призер
26 Искусство (МХК) 9 Щеголева Дарина Призер
27 Искусство (МХК) 7 Голубева Полина Призер
28 История 7 Херсонский Марк Призер
29 История 11 Аськов Ярослав Призер
30 История 11 Двирнык Александр Призер
31 литература 9 Шарафеева Мария Призер
32 литература 9 Бирюкова Динара Призер
33 литература 9 Мартиросян Анна Призер
34 литература 10 Носкова Полина Призер
35 литература 10 Носкова Виктория Призер
36 литература 10 Антропова Анастасия Призер
37 литература 10 Харчёва Софья Призер
38 литература 10 Шлыкова Анна Призер
39 литература 11 Щербина Александра Призер
40 литература 11 Кайдарова Александра Призер
41 литература 11 Афанасьева Елена Призер
42 Математика 7 Сафиуллина Алина Призер
43 Русский язык 9 Самаркина Екатерина Призер
44 Русский язык 9 Бирюкова Динара Призер
45 Русский язык 10 Михнева Анна Победитель
46 Русский язык 10 Балахонцева Анастасия Призер
47 Русский язык 11 Волков Дмитрий Призер
48 Экология 11 Галогре Кирилл Призер
49 Экология 9 Самаркина Екатерина Призер
50 Экология 8 Пичугина Мария Призер
51 Обществознание 10 Долгих Мария Призер
52 Обществознание 10 Михнева Анна Призер
53 Информатика 11 Алашеев Иван  Призер