Всероссийский фестиваль телевизионного творчества школьников «ТЕЛЕКЛАСС»

Дорогие друзья!!! Наша гимназия участвует во Всероссийском фестивале телевизионного творчества школьников  «ТЕЛЕКЛАСС»!!! Просьба перейти по каждой ссылке, которые показаны ниже, всего 14 ссылок -14 видеороликов  в разных номинациях. Перейдя по ссылке, в правом нижнем углу под окном видеоролика стоят оценки, выбираем 5  и входим через одну или несколько социальных сетей (там делается запрос), чем больше соц. сетей тем больше  голосов и проверяем учтен ли голос (количество баллов должно увеличиться на 5)!!! Также заходим с разных  браузеров!!! Названия роликов написаны в каждой ссылке, все названия идентичны роликам на нашем Ютубе!!!  Голосовать можно один раз в сутки, с каждого устройства (телефон, компьютер, планшет и т.д.), но можно  попробовать и несколько раз :) Важно!!! Если вы голосуете с телефона, используйте базовый браузер (например с  Айфона – Сафари, с других телефонов пробуйте разными браузерами, должно авторизироваться через одну из соц.  сетей) Всем спасибо!!! 

http://www.persp.ru/news

Номинация «Территория безопасного детства»

1. Родитель, педагог и я-спортивная семья - http://tele-klass.ru/videocontest/roditel-pedagog-i-ya-sportivnaya-semya-3209

2. Мы за раздельный сбор мусора - http://tele-klass.ru/videocontest/my-za-razdelnyi-sbor-mysora-3193

Номинация «Гоголь-моголь» (развлекательные программы)

3. Ролик мальчикам на 23 февраля 2016 - http://tele-klass.ru/videocontest/rolik-malchikam-na-23-fevralya-2016-3178

4. С новым 2016 годом!!! Ура!!! - http://tele-klass.ru/videocontest/s-novym-2016-godom-yra-3195

5. Поздравление к Дню Учителя от 11х классов 2016 - http://tele-klass.ru/videocontest/pozdravlenie-k-dnu-ychitelya-ot-11h-klassov-2016-3196

6. Хеллоуин - http://tele-klass.ru/videocontest/helloyin-3224

Номинация «Профессиональный выбор» (познавательные программы)

7. Инженерные соревнования к 55-ти летию первого полета человека в космос - http://tele-klass.ru/videocontest/injenernye-sorevnovaniya-k-55-ti-letiu-pervogo-poleta-cheloveka-v-kosmos-3190

8. День дублёра 2015 - http://tele-klass.ru/videocontest/den-dyblyora-2015-3191

Номинация «Помни меня» (сюжеты о ветеранах)

9. Наши мероприятия к 9 мая - http://tele-klass.ru/videocontest/nashi-meropriyatiya-k-9-maya-3179

Номинация «Школьные новости»

10. 1 сентября 2015 сюжет - http://tele-klass.ru/videocontest/1-sentyabrya-2015-sujet-3198

11. Поэтический вечер 19122015 - http://tele-klass.ru/videocontest/poeticheskii-vecher-19122015-3199

12. Масленица 2016 - http://tele-klass.ru/videocontest/maslenica-2016-3200

13. Открытие летнего лагеря "Цветочный город-2016" - http://tele-klass.ru/videocontest/otkrytie-letnego-lagerya-cvetochnyi-gorod-2016-3202

Номинация «Наш дом - Россия» (сюжеты об истории и природе)

14. Краеведческий экспресс-2016 - http://tele-klass.ru/videocontest/kraevedcheskii-ekspress-2016-3185

Кто не может перейти по ссылкам или их ввести в поисковик, можно зайти на сайт фестиваля  http://www.tele-klass.ru/ и в каждой номинации найти наши видеоролики и проголосовать!!! Голосование начинается сегодня (в ночь с 09.11.2016 на 10.11.2016) с 00.00 и продлится по 19 ноября включительно!!! Спасибо!!!